Loss Adapter Fiber Optik SC UPC (Sambungan Konektor Barel)

Adapter SC- UPC/Connector Fiber Optik SC UPC adalah produk yang berfungsi untuk menghubungkan antara 2 Connector SC UPC (Khusus Connector SC UPC). Connector Singlemode Simplex Adapter, bodi plastik, dengan Ceramic Sleeve.

Berikut standard karakteristik barel yang bagus :

  1. Insersi Loss  = kurang dari 0.2 db
  2. Return Loss = 50db
  3. Exchangeablity = 0.2db
  4. Repeatablity = 0.2db
  5. Durablity = 1000
  6. Suhu Operasi = -40 ~ 75
  7. Suhu Penyimpanan = -40 ~ 85

Jadi jika Anda menyambung fiber optik dengan barel, maka normalnya akan ada loss kurang dari 0,2 db. Saya sudah membuktikannya dengan barel yang harganya sekitar 700 rupiah, lossnya juga sekitar 0,2 db.

253 Total Views 1 Views Today

Tinggalkan komentar

%d blogger menyukai ini: